32 фото

Venta de chalet adosado en Calle Torre de Pisa , Orihuela
199 000 €
2 551 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, La Ciñuelica - Villa Rosa, Calle Torre de Pisa
Ref: 496644
ТаунхаусыПодкатегории
1998Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
78 m²м2 построенных
66 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1998
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных78 m²
- м2 полезной площади66 m²
- ОриентацияЮг, Восток, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- Эмиссии32 kg CO2/m² year
- Энергопотребление189 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, La Ciñuelica - Villa Rosa, Calle Torre de Pisa
Going to this location!Loading...