31 фото

Venta de chalet adosado en Calle Mira , Orihuela
279 000 €
2 683 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Ла Зения, Calle Mira
Ref: 496696
ТаунхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
104 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных104 m²
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Ла Зения, Calle Mira
Going to this location!Loading...