50 фото

Venta de chalet adosado en Calle Frambueso , Orihuela
315 000 €
2 172 € / m²Аликанте, Ориуэла, Десампарaдос-Хурчильо-Торремендо, Calle Frambueso
Ref: 497748
ТаунхаусыПодкатегории
2026Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
145 m²м2 построенных
160 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2026
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных145 m²
- ОриентацияЮг, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка160 m²
Base
- Всего этажей2
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Десампарaдос-Хурчильо-Торремендо, Calle Frambueso
Going to this location!Loading...