50 фото

Venta de chalet adosado en Calle de Moncayo s/n , Orihuela
179 500 €
1 710 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Плайя Фламенка, Calle de Moncayo s/n
Ref: 498126
ТаунхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
105 m²м2 построенных
84 m²м2 полезной площади
50 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных105 m²
- м2 полезной площади84 m²
- ОриентацияЗападный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка50 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии20 kg CO2/m² year
- Энергопотребление20 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Плайя Фламенка, Calle de Moncayo s/n
Going to this location!Loading...