35 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
850 000 €
3 102 € / m²Аликанте, Ориуэла, Моли́нс-Кампанета-Сан-Бартоломе́, Molins-Campaneta-San Bartolomé
Ref: 499030
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
274 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных274 m²
- ОриентацияЮг, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Моли́нс-Кампанета-Сан-Бартоломе́, Molins-Campaneta-San Bartolomé
Going to this location!Loading...