38 фото

Venta de chalet independiente en Barrio Lomas de Cabo Roig, Orihuela
205 000 €
2 278 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Lomas de Cabo Roig, Barrio Lomas de Cabo Roig
Ref: 499321
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
90 m²м2 построенных
90 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных90 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка90 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Бассейн
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Lomas de Cabo Roig, Barrio Lomas de Cabo Roig
Going to this location!Loading...