19 фото

Venta de chalet adosado en Barrio Campoamor , Orihuela
141 050 €
1 659 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Кампоамор, Barrio Campoamor
Ref: 499814
ТаунхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
85 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных85 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Кампоамор, Barrio Campoamor
Going to this location!Loading...