44 фото

Venta de chalet independiente en Barrio La Florida, Orihuela
450 000 €
2 514 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, La Florida, Barrio La Florida
Ref: 500012
Villa en TorreviejaКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
1988Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
179 m²м2 построенных
405 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1988
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVilla en Torrevieja
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных179 m²
- ОриентацияЮг, Восток
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка405 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- Эмиссии42 kg CO2/m² year
- Энергопотребление216 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, La Florida, Barrio La Florida
Going to this location!Loading...