17 фото

Venta de chalet independiente en Barrio Los Dolses, Orihuela
229 000 €
3 635 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Los Dolses, Barrio Los Dolses
Ref: 500633
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
63 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных63 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Los Dolses, Barrio Los Dolses
Going to this location!Loading...