18 фото

Venta de chalet adosado en Calle Castillo de la Torre Grosa, 1 , Orihuela
229 000 €
2 361 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Lomas de Don Juan, Calle Castillo de la Torre Grosa, 1
Ref: 501131
ТаунхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
97 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных97 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Lomas de Don Juan, Calle Castillo de la Torre Grosa, 1
Going to this location!Loading...