13 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
110 000 €
579 € / m²Аликанте, Ориуэла, Десампарaдос-Хурчильо-Торремендо, Vereda Buena Vida, 1
Ref: 506696
2006Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
190 m²м2 построенных
170 m²м2 полезной площади
210 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2006
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных190 m²
- м2 полезной площади170 m²
- ОриентацияЗападный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка210 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Десампарaдос-Хурчильо-Торремендо, Vereda Buena Vida, 1
Going to this location!Loading...