41 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
398 995 €
2 891 € / m²Аликанте, Ориуэла, Десампарaдос-Хурчильо-Торремендо, Desamparados-Hurchillo-Torremendo
Ref: 506724
Casa independienteКомплекс
2025Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
138 m²м2 построенных
117 m²м2 полезной площади
174 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2025
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных138 m²
- м2 полезной площади117 m²
- ОриентацияЗападный
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка174 m²
Base
- Всего этажей2
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Десампарaдос-Хурчильо-Торремендо, Desamparados-Hurchillo-Torremendo
Going to this location!Loading...