34 фото

Venta de chalet adosado en Calle Tomillo, 20 , Orihuela
164 999 €
786 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Calle Tomillo, 20
Ref: 506788
ТаунхаусыПодкатегории
2000Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
210 m²м2 построенных
200 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2000
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных210 m²
- м2 полезной площади200 m²
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Calle Tomillo, 20
Going to this location!Loading...