50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
395 000 €
963 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Calle San Juan
Ref: 506793
1995Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Спальни
5Ванные комнаты
410 m²м2 построенных
350 m²м2 полезной площади
320 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1995
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни6
- Ванные комнаты5
- м2 построенных410 m²
- м2 полезной площади350 m²
- ОриентацияЮг, Восток
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка320 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Calle San Juan
Going to this location!Loading...