19 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
2 050 000 €
1 977 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Punta prima s/n
Ref: 248790
ЖилойПодкатегории
1 037 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЖилой
- м2 построенных1 037 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Punta prima s/n
Going to this location!Loading...