1 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
670 000 €
6 979 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Calle José Antonio
Ref: 248814
ЖилойПодкатегории
2008Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
96 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2008
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЖилой
- м2 построенных96 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Calle José Antonio
Going to this location!Loading...