1 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
160 000 €
340 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Calle Mayor de Ramón y Cajal
Ref: 402941
ЖилойПодкатегории
1900Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
471 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1900
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЖилой
- м2 построенных471 m²
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Calle Mayor de Ramón y Cajal
Going to this location!Loading...