22 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
179 999 €
353 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Calle Hospital, 9
Ref: 463666
ЖилойПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
510 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЖилой
- м2 построенных510 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатF
- CEE ЭмиссияF
- Эмиссии1234.99 kg CO2/m² year
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Calle Hospital, 9
Going to this location!Loading...