40 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
164 900 €
2 142 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Barrio Villamartín-Las Filipinas
Ref: 321167
en VillamartínКомплекс
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
1Ванные комнаты
77 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Комплексen Villamartín
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Этаж1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных77 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Barrio Villamartín-Las Filipinas
Going to this location!Loading...