20 фото

Venta de piso en Orihuela Ciudad, Orihuela
115 000 €
891 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Orihuela Ciudad
Ref: 335990
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
129 m²м2 построенных
104 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных129 m²
- м2 полезной площади104 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Orihuela Ciudad
Going to this location!Loading...