31 фото

Venta de piso en Barrio Villamartín-Las Filipinas, Orihuela
155 000 €
2 818 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Barrio Villamartín-Las Filipinas
Ref: 336157
en VillamartínКомплекс
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Спальни
1Ванные комнаты
55 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Комплексen Villamartín
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных55 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Barrio Villamartín-Las Filipinas
Going to this location!Loading...