34 фото

Venta de piso en Barrio Los Almendros-La Florida, Orihuela
137 900 €
2 554 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Лос Альмендрос-Ла Флорида, Barrio Los Almendros-La Florida
Ref: 435784
Casa independienteКомплекс
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
54 m²м2 построенных
АльмендросКультивирование
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных54 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- КультивированиеАльмендрос
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Лос Альмендрос-Ла Флорида, Barrio Los Almendros-La Florida
Going to this location!Loading...