38 фото

Venta de piso en Barrio Villamartín-Las Filipinas, Orihuela
154 000 €
3 143 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Вильямартин-Лас-Филипинас, Barrio Villamartín-Las Filipinas
Ref: 436038
en VillamartínКомплекс
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
49 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Комплексen Villamartín
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных49 m²
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Вильямартин-Лас-Филипинас, Barrio Villamartín-Las Filipinas
Going to this location!Loading...