20 фото

Venta de ático en Calle Gigantes y Cabezudos, 145, Orihuela
330 000 €
1 953 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Вильямартин-Лас-Филипинас, Calle Gigantes y Cabezudos, 145
Ref: 450437
ПентхаусыПодкатегории
2022Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
169 m²м2 построенных
72 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2022
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных169 m²
- м2 полезной площади72 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Вильямартин-Лас-Филипинас, Calle Gigantes y Cabezudos, 145
Going to this location!Loading...