18 фото

Venta de piso en Orihuela Ciudad, Orihuela
192 000 €
1 371 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Orihuela Ciudad
Ref: 454926
КвартирыПодкатегории
1967Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
4Этаж
4Спальни
2Ванные комнаты
140 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1967
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж4
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных140 m²
- ОриентацияЮг
- Цена гаража16 000 €
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- CEE ЭмиссияF
- Эмиссии29 kg CO2/m² year
- Энергопотребление144 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Orihuela Ciudad
Going to this location!Loading...