20 фото

Venta de piso en Avenida de las Colinas, Orihuela
475 000 €
4 567 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Лас Колинас Голф, Avenida de las Colinas
Ref: 455079
КвартирыПодкатегории
2021Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
3Ванные комнаты
104 m²м2 построенных
86 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2021
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты3
- м2 построенных104 m²
- м2 полезной площади86 m²
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Лас Колинас Голф, Avenida de las Colinas
Going to this location!Loading...