28 фото

Venta de piso en Calle Santa Rita, Orihuela
368 000 €
4 543 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Calle Santa Rita
Ref: 463028
КвартирыПодкатегории
2023Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
81 m²м2 построенных
75 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2023
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных81 m²
- м2 полезной площади75 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Calle Santa Rita
Going to this location!Loading...