15 фото

Venta de piso en Avenida Orihuela Torr, Orihuela
163 000 €
1 254 € / m²Аликанте, Ориуэла, Десампарaдос-Хурчильо-Торремендо, Avenida Orihuela Torr
Ref: 467081
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
130 m²м2 построенных
119 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Тип кухниОтдельная кухня
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных130 m²
- м2 полезной площади119 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Десампарaдос-Хурчильо-Торремендо, Avenida Orihuela Torr
Going to this location!Loading...