26 фото

Venta de piso en Orihuela Ciudad, Orihuela
145 000 €
1 051 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Orihuela Ciudad
Ref: 467167
КвартирыПодкатегории
1995Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
4Спальни
2Ванные комнаты
138 m²м2 построенных
125 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1995
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных138 m²
- м2 полезной площади125 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Лифт
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Orihuela Ciudad
Going to this location!Loading...