40 фото

Venta de piso en Calle Overia, Orihuela
117 800 €
1 155 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Calle Overia
Ref: 472688
КвартирыПодкатегории
1999Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
1Спальни
1Ванные комнаты
102 m²м2 построенных
45 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1999
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных102 m²
- м2 полезной площади45 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Calle Overia
Going to this location!Loading...