17 фото

Venta de duplex en Orihuela Ciudad, Orihuela
255 000 €
861 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Orihuela Ciudad
Ref: 472693
ДуплексыПодкатегории
2000Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
296 m²м2 построенных
210 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2000
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииДуплексы
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных296 m²
- м2 полезной площади210 m²
- ОриентацияЮг, Восток
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Orihuela Ciudad
Going to this location!Loading...