33 фото

Venta de piso en Santa Rita, 6, Orihuela
260 000 €
3 611 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Santa Rita, 6
Ref: 472814
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
72 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных72 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатC
- Эмиссии91
- Энергопотребление41 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Santa Rita, 6
Going to this location!Loading...