24 фото

Venta de piso en Barrio Las Ramblas, Orihuela
425 000 €
3 220 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Barrio Las Ramblas
Ref: 473152
КвартирыПодкатегории
2001Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
132 m²м2 построенных
131 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2001
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных132 m²
- м2 полезной площади131 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Barrio Las Ramblas
Going to this location!Loading...