33 фото

Venta de piso en Calle Guinda, Orihuela
295 000 €
2 706 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Calle Guinda
Ref: 473272
КвартирыПодкатегории
2011Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
109 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2011
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных109 m²
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Calle Guinda
Going to this location!Loading...