40 фото

Venta de piso en Calle Ciclón, 8 A, Orihuela
750 000 €
5 859 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Пунта Прима, Calle Ciclón, 8 A
Ref: 473336
КвартирыПодкатегории
2025Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
9Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
128 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2025
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж9
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных128 m²
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Пунта Прима, Calle Ciclón, 8 A
Going to this location!Loading...