31 фото

Venta de piso en Calle Pimienta, Orihuela
315 000 €
3 889 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Calle Pimienta
Ref: 473369
КвартирыПодкатегории
2023Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
81 m²м2 построенных
63 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2023
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных81 m²
- м2 полезной площади63 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатC
- Эмиссии8 kg CO2/m² year
- Энергопотребление45 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Calle Pimienta
Going to this location!Loading...