32 фото

Venta de ático en Barrio Playa Flamenca, Orihuela
499 000 €
7 338 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Плайя Фламенка, Barrio Playa Flamenca
Ref: 496132
ПентхаусыПодкатегории
2024Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
68 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2024
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных68 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Плайя Фламенка, Barrio Playa Flamenca
Going to this location!Loading...