18 фото

Venta de ático en MISTRAL-CABO ROIG, Orihuela
129 500 €
2 313 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Кабо Ройг, MISTRAL-CABO ROIG
Ref: 496597
ПентхаусыПодкатегории
1984Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
1Спальни
1Ванные комнаты
56 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1984
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных56 m²
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Кабо Ройг, MISTRAL-CABO ROIG
Going to this location!Loading...