26 фото

Venta de ático en Calle Pino Piñonero, 66, Orihuela
349 000 €
3 356 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Zeniamar, Calle Pino Piñonero, 66
Ref: 496766
ПентхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
104 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных104 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Zeniamar, Calle Pino Piñonero, 66
Going to this location!Loading...