52 фото

Venta de ático en Barrio La Zenia, Orihuela
163 000 €
1 895 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Ла Зения, Barrio La Zenia
Ref: 499455
Casa de puebloКомплекс
ПентхаусыПодкатегории
1987Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
86 m²м2 построенных
79 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1987
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa de pueblo
- ПодкатегорииПентхаусы
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных86 m²
- м2 полезной площади79 m²
- ОриентацияЮг, Восток
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Ла Зения, Barrio La Zenia
Going to this location!Loading...