39 фото

Venta de duplex en Barrio Las Filipinas, Orihuela
309 500 €
4 992 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Las Filipinas, Barrio Las Filipinas
Ref: 500640
ДуплексыПодкатегории
2019Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
62 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2019
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииДуплексы
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных62 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Las Filipinas, Barrio Las Filipinas
Going to this location!Loading...