24 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
375 000 €
1 374 € / m²Аликанте, Орхета, Diseminado Diseminados, 196
Ref: 495909
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
273 m²м2 построенных
250 m²м2 полезной площади
4 600 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных273 m²
- м2 полезной площади250 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка4 600 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатF
- Эмиссии62 kg CO2/m² year
- Энергопотребление45 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Орхета, Diseminado Diseminados, 196
Going to this location!Loading...