33 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
849 000 €
1 803 € / m²Аликанте, Педрегер, Ла Селла, Lugar Albardanera
Ref: 478126
2000Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Спальни
5Ванные комнаты
471 m²м2 построенных
8 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2000
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни6
- Ванные комнаты5
- м2 построенных471 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка8 000 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Педрегер, Ла Селла, Lugar Albardanera
Going to this location!Loading...