24 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
695 000 €
4 187 € / m²Аликанте, Педрегер, Монтэ Солана, Calle Riu Segura
Ref: 479893
2018Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
166 m²м2 построенных
800 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2018
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных166 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка800 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Педрегер, Монтэ Солана, Calle Riu Segura
Going to this location!Loading...