30 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
795 000 €
3 397 € / m²Аликанте, Педрегер, Ла Селла, La Sella
Ref: 496790
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
234 m²м2 построенных
231 m²м2 полезной площади
2 265 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных234 m²
- м2 полезной площади231 m²
- ОриентацияЮг, Восток
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка2 265 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления