10 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
80 000 €
351 € / m²Alicante, Pego, Calle Polseguera
Ref: 324303
Buen estadoEstado inmueble
228 m²m2 construidos
Amplio local en Pego! Se vende sin la licencia de fin de obra. Visita sin compromiso!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- m2 construidos228 m²