19 фото

Venta de chalet independiente en Petrer, Petrer
650 000 €
1 675 € / m²Аликанте, Петрер, Petrer
Ref: 390067
Отдельный шалеПодкатегории
2005Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
388 m²м2 построенных
500 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2005
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных388 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка500 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- Эмиссии34 kg CO2/m² year
- Энергопотребление42 kwh/m² year