5 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
698 000 €
274 € / m²Аликанте, Петрер, Avenida Hispanoamérica
Ref: 248682
ЖилойПодкатегории
2 549 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЖилой
- м2 построенных2 549 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Аликанте, Петрер, Avenida Hispanoamérica
Going to this location!Loading...