12 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
99 900 €
1 332 € / m²Аликанте, Петрер, Petrer
Ref: 499816
Коммерческие помещенияПодкатегории
1978Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Ванные комнаты
75 m²м2 построенных
64 m²м2 полезной площади
На уровне улицыРасположение помещения
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1978
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты1
- м2 построенных75 m²
- м2 полезной площади64 m²
- Тип недвижимостиВторичка
- Туалеты1
Base
- Расположение помещенияНа уровне улицы
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано