20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
465 000 €
3 275 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Мил Пальмерас, Calle Venecia
Ref: 401661
1989Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
142 m²м2 построенных
121 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1989
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных142 m²
- м2 полезной площади121 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- CEE Эмиссиянедвижимость
- Эмиссии17 kg CO2/m² year
- Энергопотребление102 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Мил Пальмерас, Calle Venecia
Going to this location!Loading...